住小帮APP怎么解绑抖音

 时间:2026-04-23 14:17:00

1、单击我的

在住小帮APP右下角单击我的。

住小帮APP怎么解绑抖音

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

住小帮APP怎么解绑抖音

3、单击抖音

在设置页面找到并单击账号设置,单击抖音。

住小帮APP怎么解绑抖音

住小帮APP怎么解绑抖音

4、解绑抖音

在当前页面下方单击解除绑定即可解绑抖音。

住小帮APP怎么解绑抖音

  • 西瓜视频APP怎么解绑抖音号
  • 番茄畅听app在哪里解绑抖音号?
  • 住小帮怎么绑定抖音账号
  • 住小帮绑定抖音的操作
  • 抖音app如何解绑支付宝
  • 热门搜索
    炸肉的做法 隽怎么读 烤箱最简单的饼干做法 暨怎么读 邗怎么读 谙怎么读 炒酸奶的做法 孔明灯怎么放 牛板筋的做法 菜花炒肉的做法