一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iqooneo怎么关闭系统自动更新
时间:2026-04-21 18:28:15
1、点击进入“设置”
2、点击进入“系统升级”
3、点击右上角的齿轮标志进入设置界面
4、关闭智慧升级的开关即可
如何关闭IQOO手机系统应用自动更新功能?
iqoo手机怎么关闭应用自启动
新买的iqoo手机首充怎么充电
IQOO手机如何关闭“AI服务引擎”?
iqoo控制中心怎么设置成下滑
热门搜索
givenchy是什么牌子
金融危机是什么意思
电脑黑屏是什么原因
牙龈红肿是什么原因
什么叫价值观
缺乏维生素c
s925是什么银
486是什么意思
肩周炎有什么症状
partner是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长