日历无广告如何显示星座内容

 时间:2026-04-29 22:05:19

1、第一步,首先我们打开手机点击开启软件日历无广告。

日历无广告如何显示星座内容

2、第二步,进入软件主页之后我们点击右下角位置的设置按钮。

日历无广告如何显示星座内容

3、第三步,在设置页面点击日历显示设置。

日历无广告如何显示星座内容

4、第四步,点击显示星座后方的开启按钮即可。

日历无广告如何显示星座内容

  • 星座运势大全app星座运势消息提醒怎么设置
  • 手机日历软件在哪设置星座
  • 手机日历如何订阅每日星座
  • 如何添加星座运势到华为日历
  • 手机星座运势app怎样关闭星运提醒功能
  • 热门搜索
    大写数字怎么写 下划线怎么输入 祥鹏航空怎么样 夹板怎么弄卷发 伊兰特怎么样 电脑怎么取消开机密码 月经血块多是怎么回事 哥哥太爱我了怎么办漫画 我的世界告示牌怎么做 白内障怎么治疗