得间小说在哪开启横屏双翻页功能

 时间:2026-04-22 00:52:56

1、进到手机的得间小说软件,选择我的选项。

得间小说在哪开启横屏双翻页功能

2、选择下面的设置选项。

得间小说在哪开启横屏双翻页功能

3、选择上面的阅读设置。

得间小说在哪开启横屏双翻页功能

4、最后选择开启横屏双翻页功能。

得间小说在哪开启横屏双翻页功能

1、进到手机的得间小说软件,选择我的选项。

2、选择下面的设置选项。

3、选择上面的阅读设置。

4、最后选择开启横屏双翻页功能。

  • 得间小说怎样开启横屏双翻页
  • 得间小说怎么开启全屏翻页?
  • 得间小说软件中怎么开启横屏双翻页功能?
  • 得间免费小说如何设置横屏双翻页?
  • 得间小说如何禁用横屏双翻页?
  • 热门搜索
    九江学院怎么样 达尔文进化岛攻略 凤凰古城住宿攻略 贝雷塔壁挂炉怎么样 邮件主题怎么写 墨水收集器已满怎么办 红烧鲤鱼 游戏卡怎么办 手机反应慢怎么回事 宝宝拉稀水怎么办