微信话费心意卡怎么买

 时间:2026-04-23 10:50:21

1、微信我页面点击支付。

微信话费心意卡怎么买

2、在支付页面找到手机充值。

微信话费心意卡怎么买

3、在手机充值页面下方点击更多功能。

微信话费心意卡怎么买

4、更多功能中,点击话费心意卡。

微信话费心意卡怎么买

5、输入要充入话费的号码、金额,点击购买并送出,发给好友。

微信话费心意卡怎么买

  • 找靓机怎样绑定微信账号
  • 微信快速给手机充话费 不用手续费哦!
  • QQ怎么开启接收来自微信的转账
  • 新版手机QQ如何发面对面红包?面对面红包怎么发
  • 网页游戏需要取得版号
  • 热门搜索
    树简笔画图片大全 获奖感言怎么说 上火了嘴上起泡怎么办 服装品牌大全 宝宝喝奶粉上火怎么办 五年级古诗大全 视频黄页软件大全 芦荟怎么移植 音乐图片大全 眼睛浮肿怎么快速消除