如何开启快手概念版隐私用户

 时间:2026-04-25 16:44:12

1、手机打开“快手概念版”App,快手概念版主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启快手概念版隐私用户

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开系统菜单界面

如何开启快手概念版隐私用户

3、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

如何开启快手概念版隐私用户

4、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启快手概念版隐私用户

5、隐私设置界面点击“隐私用户”后面的圆点

如何开启快手概念版隐私用户

6、“隐私用户”后面的圆点变为橙色即表示开启快手概念版隐私用户成功

如何开启快手概念版隐私用户

  • 快手评论推荐人怎么弄
  • 快手极速版怎么找到手机里的视频并发布
  • 快手如何查找自己想看的视频?
  • 快手极速版使用小技巧
  • 快手群怎么设置允许群成员分享个人作品?
  • 热门搜索
    泌乳素高的治疗方法 惠州景点大全 网上最靠谱的赚钱方法 吻戏视频大全 蚜虫的防治方法 头发怎么变直 有什么好吃的家常菜 酸汤面的家常做法 长寿花的养殖方法 房车价格及图片大全