移动98元套餐详细介绍

 时间:2026-04-21 16:47:45

1、进入微信,搜索进入中国移动小程序。

移动98元套餐详细介绍

2、进入个人主页后点击语音剩余中的换套餐。

移动98元套餐详细介绍

3、点击进入套餐类型。

移动98元套餐详细介绍

4、点击对应的套餐档次,在套餐说明中即可查看套餐详情。

移动98元套餐详细介绍

5、如果自己已经是该档次套餐的话,在已订业务中可查看详情。

移动98元套餐详细介绍

移动98元套餐详细介绍

1、也可进入中国移动官网,找到套餐。

移动98元套餐详细介绍

2、在套餐资费中查看具体的资费详情介绍。

移动98元套餐详细介绍

  • 电信流量卡怎么用
  • 电信19元不限量如何办理?
  • 全球通38元套餐介绍
  • 小米手机如何设置默认上网卡
  • 中国移动gprs套餐如何取消
  • 热门搜索
    怎么扫二维码 狗身上有跳蚤怎么办 华东交通大学怎么样 奇异果怎么吃 蒸面条怎么做好吃 婴儿长痱子怎么办 收益率怎么算 烂嘴角怎么办 核算方式怎么填 孩子发烧了怎么办