岁岁APP怎么听心情FM

 时间:2026-04-23 17:10:17

1、打开【岁岁】APP。

岁岁APP怎么听心情FM

2、进入岁岁APP后,点击右下角三根横线的符号。

岁岁APP怎么听心情FM

3、点击后,进入以下界面,点击【心情FM】。

岁岁APP怎么听心情FM

4、点击后,进入心情FM,即可播放岁岁APP的心情FM。

岁岁APP怎么听心情FM

5、在心情FM界面,还可以根据需求左右滑动界面,切换FM。

岁岁APP怎么听心情FM

  • qq小世界弹幕如何关闭
  • 2014版QQ如何进行QQ秀PK
  • QQ小窝怎么换衣服
  • QQ隐藏超级QQ秀入口教程一览
  • qq怎么隐藏好友会话
  • 热门搜索
    韩语对不起怎么说 剪贴画怎么做 求职信怎么写 董卿怎么了 wifi怎么安装 怎么开淘宝店铺 荆芥怎么吃 胸口疼怎么回事 中国传媒大学怎么样 腿不直怎么办