学习强国如何一键清理缓存

 时间:2026-04-23 04:38:24

1、首先,点击学习强国APP

学习强国如何一键清理缓存

2、点击右上角我的按钮

学习强国如何一键清理缓存

3、点击右上角设置

学习强国如何一键清理缓存

4、点击通用选项

学习强国如何一键清理缓存

5、点击一键清理

学习强国如何一键清理缓存

6、点击底部蓝色按钮

学习强国如何一键清理缓存

7、清理完成,点击底部按钮关闭页面

学习强国如何一键清理缓存

  • 学习强国app怎么一键清理缓存垃圾
  • 学习强国如何清理缓存数据
  • 手机学习强国如何清理缓存?
  • 学习强国如何进行缓存清理
  • 学习强国APP如何一键清理缓存?
  • 热门搜索
    长津湖什么时候上映 北极熊的皮肤是什么颜色的 cover是什么意思 失眠是什么 勤王是什么意思 津津乐道是什么意思 党的生命是什么 mr什么意思 粘胶是什么面料 什么是可转债