华为音乐如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 04:51:35

1、打开华为音乐,点击右下角的我的

华为音乐如何关闭个性化推荐

2、进入个人中心,下拉页面

华为音乐如何关闭个性化推荐

3、点击底部的设置

华为音乐如何关闭个性化推荐

4、下拉页面,点击个性化

华为音乐如何关闭个性化推荐

5、点击个性化推荐

华为音乐如何关闭个性化推荐

6、点击弹窗中的确定

华为音乐如何关闭个性化推荐

7、这样个性化推荐就关闭

华为音乐如何关闭个性化推荐

  • 华为游戏中心怎么关闭个性化推荐
  • 华为音乐如何取消个性化推荐
  • 华为视频如何关闭个性化推荐?
  • 华为音乐如何开启个性化推荐
  • #好久不见#华为音乐如何打开个性化推荐
  • 热门搜索
    ps怎么把两张图片合成一张 吉利金刚怎么样 h3c路由器怎么设置 白色运动鞋怎么洗 领证发朋友圈的句子 u盘删除的文件在哪里 微信删除的好友如何找回来 如何共享文件 永春牛姆林生态旅游区 冰箱灯不亮是怎么回事