豆瓣怎么禁止推荐个性化广告

 时间:2026-04-22 16:33:40

1、更新设置详情

更新设置的详情。

豆瓣怎么禁止推荐个性化广告

2、启动个性化推荐与广告项目

进入设置详情,启动个性化推荐与广告的项目。

豆瓣怎么禁止推荐个性化广告

3、关闭个性化广告推荐设置开关

关闭个性化广告推荐设置的功能右边的开关。

豆瓣怎么禁止推荐个性化广告

4、点击确定即可

弹出窗口内点击确定的选项,即可禁止推荐个性化广告。

豆瓣怎么禁止推荐个性化广告

  • 微信读书怎么置顶书籍?
  • 《弓箭机》游戏机介绍及玩法
  • Excel如何求一列中最大的几个数平均值
  • 哈利波特魔法觉醒咒语精练成就怎么获得
  • QQ阅读怎么打开自动阅读?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么下载微信 圭怎么读 思维导图怎么画 李湘为什么离婚 怎么查高考分数 抖音怎么拍视频教程 无线鼠标怎么连接电脑 突然成仙了怎么办 小鸡怎么画 怎么查银行卡余额