怎么重新设置支付宝自动充值话费的金额

 时间:2026-04-21 15:20:00

1、打开支付宝首页,点击“充值中心”。

怎么重新设置支付宝自动充值话费的金额

2、进入支付宝充值中心,点击下方“自动充”。

怎么重新设置支付宝自动充值话费的金额

3、进入自动充页面,显示每月充值金额,点击“设置”。

怎么重新设置支付宝自动充值话费的金额

4、在下方弹出的窗口中,选择充值金额,点击下方“完成设置”,这样充值金额就重新设置完成了。

怎么重新设置支付宝自动充值话费的金额

  • 支付宝充话费怎么自定义金额
  • 支付宝在哪设置自定义日期充值话费
  • 支付宝充话费怎么自定义金额
  • 充话费怎么自定义金额
  • 支付宝手机费自动充值日期及金额怎么设置更改
  • 热门搜索
    罗汉果怎么泡水喝 如何瘦大腿 如何安装路由器 苏k是哪里的车牌 怎么样锻炼 青岛旅游局 如何节约用电 如何发表论文 qq闺蜜关系怎么弄 丹东旅游景点哪里好玩