一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机笔记如何启用速记功能?
时间:2026-04-23 01:26:03
1、打开笔记,点击右上角的小圆点。
2、点击下拉菜单上的设置。
3、点击速记选项。
4、点击打开速记开关即可。
小米手机如何使用小爱视觉
小米妙享中心怎么关闭
小米手机怎么 开启小米妙播
小米手机一关机就出现语音助手怎么关闭
小米手机上面的状态栏不见了怎么恢复
热门搜索
玉米面怎么做好吃
微信主题怎么设置皮肤
月经量大怎么回事
微信怎么换头像
笔记本怎么截图快捷键
濑尿虾怎么剥
洗衣球怎么用
电信卡怎么查话费
怎么折信封
别人欠钱不还怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长