就聊怎么关闭隐身看主页

 时间:2026-04-23 01:29:47

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

就聊怎么关闭隐身看主页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

就聊怎么关闭隐身看主页

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊怎么关闭隐身看主页

4、隐私设置界面点击”隐身看主页“后面的圆点

就聊怎么关闭隐身看主页

5、”隐身看主页“后面的圆点变为灰色即表示就聊关闭隐身看主页成功

就聊怎么关闭隐身看主页

  • 他趣怎么关闭隐身访问他人主页功能
  • 就聊怎么设置隐身看主页?
  • 如何关闭就聊隐身看主页
  • 知聊如何关闭一键隐身
  • 就聊怎么开启隐身看主页
  • 热门搜索
    酒酿蛋怎么吃丰胸 甲醛去除方法 枸杞泡水喝的正确方法 神话故事大全 糖醋蒜怎么腌制最好吃 女生怎么接吻 基金亏损了怎么办 荨麻疹最快治疗方法 qq特别关注怎么取消 鱼怎么做好吃