苹果手机访问受限制如何解开

 时间:2026-04-26 18:02:44

1、在手机设置菜单中点击【屏幕使用时间】。

苹果手机访问受限制如何解开

2、点击【内容和隐私访问限制】并关闭即可。

苹果手机访问受限制如何解开

苹果手机访问受限制如何解开

3、也可以点击【内容访问限制】,点击应用,选择【允许所有应用】,或者直接关闭屏幕使用时间功能 。

苹果手机访问受限制如何解开

苹果手机访问受限制如何解开

1、在手机设置菜单中点击【屏幕使用时间】。

2、点击【内容和隐私访问限制】并关闭即可。

3、也可以点击【内容访问限制】,点击应用,选择【允许所有应用】,或者直接关闭屏幕使用时间功能 。

  • 苹果手机访问限制怎么解除
  • 苹果手机访问限制怎么解除
  • 苹果手机怎样取消访问限制
  • 苹果怎么解除访问限制
  • 苹果怎么打开访问限制
  • 热门搜索
    those怎么读 虱子怎么治 喀什怎么读 怎么清理手机内存 vegetable怎么读 手机膜怎么贴 补佳乐和黄体酮怎么吃 雅漾的护肤品怎么样 籍贯怎么写 斗地主怎么玩