果果视频如何关闭观影模式

 时间:2026-05-19 00:44:49

1、手机打开“果净劫爱返返果视频”App,果果视频主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

果果视频如何关闭观影模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

果果视频如何关闭观影模式

3、设置界面点击“观影模式”后面的圆点

果果视频如何关闭观影模式

4、“观影模式”后面的冲购圆点变为灰色即表示果果视频关闭观影模式成功

果果视频如何关闭观影模式

  • 什么是食物交换份
  • 企业微信怎么直播
  • 神曲灵魂水晶攻略
  • 男生烫发发型怎么设计
  • 港珠澳大桥交通攻略
  • 热门搜索
    怎么戴假发 中暑的急救方法 油饼怎么做又软又好吃 泡菜的腌制方法和配料 4s店买车怎么砍价 定量分析方法 眩晕症的治疗方法 行距20磅怎么设置 预防冻疮的方法 瞬狙怎么练