快手怎么设置心情状态?

 时间:2026-04-24 07:41:55

1、打开快手app,闲躲霜点击右下角盯王的我,讨辞点击个人头像。

快手怎么设置心情状态?

2、点击设个新状态。

快手怎么设置心情状态?

3、选择想要设置的心情状态,点击发布状态即可。

快手怎么设置心情状态?

  • 快手在哪里设置心情状态的方法
  • 快手爱心多格怎么拍
  • 快手极速版怎么让自己的作品不在同城页面显示?
  • 快手私密作品怎么解除
  • 快手极速版怎么隐藏自己的动态?
  • 热门搜索
    公主病是什么意思 什么是粉刺 养殖业什么最赚钱农村 ot什么意思 芦荟养殖 aux是什么 什么是闰月 什么药能让男人延时 运动的好处 h2o是什么