ios怎么扫相册里的二维码?

 时间:2026-05-01 19:12:37

1、点击加号

在软件首页,点击加号。

ios怎么扫相册里的二维码?

2、点击扫一扫

出现选项,点击扫一扫。

ios怎么扫相册里的二维码?

3、点击相册

在扫一扫页面,点击相册。

ios怎么扫相册里的二维码?

4、点击照片

找到二维码照片,点击照片。

ios怎么扫相册里的二维码?

5、点击完成

在打开页面,点击完成,这样就扫描相册二维码成功。

ios怎么扫相册里的二维码?

  • 奇乐云怎么使用?
  • 御龙在天创建角色流程
  • 汽轮机前箱和中轴承箱喷油烟的原因分析及处理
  • 床上瘦腿最有效的方法
  • 【最新最全】电脑蓝屏终级解决办法
  • 热门搜索
    苗阜王声相声大全 耳鸣的治疗方法 癫痫病治疗方法 眼睛长了麦粒肿怎么办 u盘无法识别怎么办 幼儿简笔画大全图片 瘦腰瘦肚子最快方法 祝福语大全 酒精中毒的治疗方法 发财树叶子发黄怎么回事