小米手机呼吸灯怎么修改设置

 时间:2026-04-22 11:17:23

1、首先打开小米手机。

小米手机呼吸灯怎么修改设置

2、选择手机功能界面的“设置”。

小米手机呼吸灯怎么修改设置

3、进入手机系统设置界面。

小米手机呼吸灯怎么修改设置

4、下拉设置页面,找到“更多设置”。

小米手机呼吸灯怎么修改设置

5、进入更多设置页面,选择下方的“呼吸灯”

小米手机呼吸灯怎么修改设置

6、进入手机呼吸灯设置界面。

小米手机呼吸灯怎么修改设置

7、通知、来电、短信分别可以设置不同的颜色,同时也可以设置键盘灯持续时间

小米手机呼吸灯怎么修改设置

小米手机呼吸灯怎么修改设置

  • 郑素年在画室被嘲笑是哪一集
  • 静坐改善脊柱弯曲
  • 为肥甘不足于口与翻译是什么
  • Ewen什么意思?
  • 水煮肉片怎么做
  • 热门搜索
    怎么把手机视频投到电视上 隐藏的文件怎么找出来 万达旅游 去黄山旅游要多少钱 哪里有压迫哪里就有反抗 梦幻西游盘丝怎么加点 长疥疮怎么办 极品飞车17怎么玩 博瑞怎么样 宽带路由器