卡片日记怎么保存日记到本地?

 时间:2026-04-24 05:47:35

1、打开app。

卡片日记怎么保存日记到本地?

2、点击右上角图标。

卡片日记怎么保存日记到本地?

3、点击日记封面。

卡片日记怎么保存日记到本地?

4、点击左下角劣胆三图标。

卡片日记怎么保存日记到本地?

5、选屈特择点击下方【保存日记撤边】即可。

卡片日记怎么保存日记到本地?

1、1、打开app。

2、点击右上角图标。

3、点击日记封面。

4、点击左下角图标。

5、选择点击下方【保存日记】即可。

  • 爱奇艺创作中心的视频怎么保存到手机
  • 百家号怎么设置关注自动回复
  • 百家号别人评论不了怎么办
  • 百家号怎么查看通知的消息
  • 如何在百家号中查询自己的预估收益?
  • 热门搜索
    饮食减肥 西安三日游攻略 我要减肥 缘之空攻略 空心菜怎么做好吃 雅马哈电动车怎么样 怎么在微信上卖东西 延时摄影怎么拍 黄瓜鸡蛋减肥法 品牌定位怎么写