飞猪APP如何开启指纹支付

 时间:2026-04-23 20:23:51

1、进入苹果手机系统后,选择并点击飞猪图标。

飞猪APP如何开启指纹支付

2、在飞猪内部界面,点击右下方我的选项。

飞猪APP如何开启指纹支付

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

飞猪APP如何开启指纹支付

4、进入后,选择并点击开启指纹支付。

飞猪APP如何开启指纹支付

5、进入后,选择点击确定即可完成。

飞猪APP如何开启指纹支付

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击飞猪图标。

2、在飞猪内部界面,点击右下角我的选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置图标。

4、进入后,选择并点击开启指纹支付。

5、进入后,选择点击确定即可完成。

  • 叮当蛋糕的做法,超简单哦!
  • 新浪新闻APP如何开启仅用WiFi下载图片
  • 西方孩子的情人节(组图)
  • 如何删除英语听力APP的离线听力数据?
  • 领导要善于把握关键环节
  • 热门搜索
    籽乌的做法 百公里油耗怎么算 鼠标灵敏度怎么调 胄怎么读 奶油怎么做 茶树菇的做法 炖鸡怎么炖好吃 霁字怎么读 粟怎么读 上汤豆苗的做法