如何快速删除京喜购物车里的商品

 时间:2026-04-22 17:43:13

1、在手机上找到“京喜”图标并点击它 。见下图

如何快速删除京喜购物车里的商品

2、打开京喜后,点击底部“购物车”按钮 。见下图

如何快速删除京喜购物车里的商品

3、 在“购物车”界面,点击右上角“编辑商品”按钮。见下图

如何快速删除京喜购物车里的商品

4、接着,勾选“全选”之后,点击“删除”按钮 。见下图

如何快速删除京喜购物车里的商品

5、接下来,在弹框上点击“删除”按钮即可 。见下图

如何快速删除京喜购物车里的商品

  • 华光礁Ⅰ号千年古沉船,凝固的历史不朽的技术
  • 准备提车的朋友注意事项、验车步骤!有图!
  • 户外防腐木地板如何保养.
  • 怎样把爱奇艺上的视频投到电视上?
  • 商业计划书中财务计划与收入的重要性
  • 热门搜索
    一个手机号可以注册几个微信号 迪奥粉饼怎么样 失业证明怎么写 九华山旅游 皮肤湿疹怎么治疗 重庆周边旅游景点 7个月宝宝发烧怎么办 黄姚古镇旅游攻略 三妻四妾攻略 西藏旅游多少钱