抖音怎么解除免密支付

 时间:2026-04-22 04:48:43

1、点击钱包管理

在抖音我的钱包页面,点击进入钱包管理。

抖音怎么解除免密支付

2、点击免密支付管理

找到页面的免密支付管理选项并点击进入。

抖音怎么解除免密支付

3、点击支付宝免密支付

点击进入页面的支付宝免密支付选项。

抖音怎么解除免密支付

4、进行关闭

关闭按钮并在弹出的小框中点击确认关闭,即可成功操作。

抖音怎么解除免密支付

  • 网易云音乐怎么删除年度歌单
  • 抖音极速版怎么查看登录设备
  • 抖音星球玩法
  • 陌陌怎么设置聊天背景的最新方法
  • 美团外卖年度账单查看方法
  • 热门搜索
    拉布拉多犬图片大全 全国身份证号码大全 小宝宝发烧怎么办 吸收不好怎么办 南京工程学院怎么样 小于等于号怎么打 免费的黄网站网址大全 二四六精选资料大全 粤语歌曲经典老歌大全 燕子简笔画图片大全