安卓版恋爱语音如何打开在线客服?

 时间:2026-04-23 06:27:41

1、打开反馈帮助页面

打开安卓版恋爱语音的设置页面,点击反馈帮助。

安卓版恋爱语音如何打开在线客服?

2、打开联系官方页面

打开恋爱语音的反馈帮助页面,点击联系官方。

安卓版恋爱语音如何打开在线客服?

3、打开在线客服

打开联系官方页面,点击在线客服即可。

安卓版恋爱语音如何打开在线客服?

  • 安卓版恋爱语音如何设置支付密码?
  • 安卓版恋爱语音如何开启青少年模式?
  • 安卓版恋爱语音如何进行实名认证?
  • 安卓版恋爱语音如何上传日志?
  • 安卓版恋爱语音如何删除消息?
  • 热门搜索
    鸡蛋的做法大全 辣椒炒蛋的做法 茼蒿的做法大全 蛋包饭做法 大黄花鱼的做法 南京盐水鸭的做法 油泼面的做法 爱奇艺会员怎么取消自动续费 干炸蘑菇的做法 清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法