新临夏app怎么发布我要报料?

 时间:2026-05-03 23:20:48

1、点击头像图标

进入新临夏app首页后珠言,点击页面左上角【头像图标】。

新临夏app怎么发布我要报料?

2、点击我要报料

进入个人中心界面,点击【光获我要报料】。

新临夏app怎么发布我要报料?

3、点击提交

进入我要报料界面,输入报料内容、上传图片、用户昵称、联系电话、勾选服务协议,点巨拒篇击【提交】。

新临夏app怎么发布我要报料?

  • 钱塘发布app怎么发布我要报料
  • i白沙app怎么发布我要报料
  • 新临夏app怎么提交意见反馈?
  • 灵秀高台app怎么发布我要报料
  • 新临夏app怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    唱吧电脑版怎么下载 脸上脱皮发红怎么办 如何更换微信头像 蛇肉怎么吃 郑州旅游公司 tp-link路由器怎么设置 ps里面怎么画箭头 广东旅游网 志邦橱柜质量怎么样 周庄在哪里