怎么关闭移动app上的弹窗广告通知

 时间:2026-05-02 15:04:30

1、打开app,点击页面右上角的短信图标

怎么关闭移动app上的弹窗广告通知

2、接着,点击新页面右上角的设置图标

怎么关闭移动app上的弹窗广告通知

3、最后,点击弹窗广告通知后面的开关按钮便可。

怎么关闭移动app上的弹窗广告通知

  • 怎样更改沃钱包的登录密码
  • VirtualDJ怎么开启曲目持续播放添加已播放列表
  • 咪咕视频怎么管理手机隐私权限
  • 秋冬滋润皮肤的美味甜品:[法式红酒炖梨]
  • 米家怎么开启与我相关的通知
  • 热门搜索
    天津外国语大学滨海外事学院怎么样 脑萎缩最佳治疗方法 泌乳素高的治疗方法 萝卜烧肉的家常做法 酱骨头的家常做法 橡皮泥干了怎么办 春夏秋冬怎么分 家常煲汤500例 二次函数配方法 cucumber怎么读