起点读书青少年模式在哪里设置

 时间:2026-04-27 15:00:43

1、进入起点小说app后,在左上角打开菜单。

起点读书青少年模式在哪里设置

2、进入设置菜单后,找到青少年模式,点击打开

起点读书青少年模式在哪里设置

3、在模式界面点击底部的开启。

起点读书青少年模式在哪里设置

4、选择阅读小说的年龄阶段。

起点读书青少年模式在哪里设置

5、设置关闭密码后,就可以设置为青少年模式了,如需关闭重复以上步骤输入密码就可以关闭。

起点读书青少年模式在哪里设置

  • 古剑奇谭ol怎么调成动作模式
  • 《永恒之柱2:死亡之火》灰烬之胃
  • 永恒之柱2结局心得攻略
  • 华为手机怎么订阅查看实时台风路径
  • 黑色沙漠手游怎么自由交易
  • 热门搜索
    澳洲龙虾的做法 千页豆腐的做法大全 多肉植物怎么养 酥肉的做法 蘑菇做法 家庭做馒头简单做法 昊怎么读 qq糖的做法 没关系用英语怎么说 溜肉段的做法视频