小米私密空间在哪打开

 时间:2026-04-25 23:20:45

1、点击隐私保护

打开手机上的设置页面,点击隐私保护。

小米私密空间在哪打开

2、点击保护隐私

点击上方的保护隐私选项。

小米私密空间在哪打开

3、点击保险箱

点击页面下方的保险箱选项。

小米私密空间在哪打开

4、点击进入私密空间

进入到隐私保险箱,可以点击进入私密相册或私密文件夹的私密空间。

小米私密空间在哪打开

  • 小米手机怎样进入隐私空间
  • 小米手机隐私空间在哪里
  • 小米手机隐私空间在哪里开启
  • 小米手机隐私空间在哪里?
  • 小米的隐私空间在哪里打开
  • 热门搜索
    remember是什么意思 1780年中国发生了什么 madam是什么意思 判三缓四是什么意思 ecp是什么意思 开路是什么意思 lake是什么意思 自卑的意思 银行授信是什么意思 牛仔衣搭配什么裤子