Keep怎么查看自己的礼品卡?

 时间:2026-04-30 00:26:46

1、点击下方我的

 首先,我们在Keep主页的最下方点击【我的】,进入到【我的】这个页面。

Keep怎么查看自己的礼品卡?

2、点击左上角头像

 然后,我们再在【我的】这个页面的左上角点击自己的头像,进入到【个人中心】。

Keep怎么查看自己的礼品卡?

3、点击我的钱包,选择礼品卡

最后,我们只需要在【个人中心】点击【我的钱包】,并选择【礼品卡】即可查看。

Keep怎么查看自己的礼品卡?

  • QQ小世界禁止任何人给我发私信怎么设置
  • 怎样让蚊香自动熄灭
  • iqooneo5怎么查看电池寿命
  • iqooZ5手机在哪查看电池健康度?
  • 王者荣耀如何使用纸鸢寄愿回城特效
  • 热门搜索
    儿童机票价格怎么算 营养液怎么用 常熟理工学院怎么样 成都富士康怎么样 志高空调怎么样 垂体泌乳素高怎么办 耳机怎么煲机 老公出轨了怎么办 中海物业怎么样 个人养老保险怎么交