全民K歌怎么查看提现记录

 时间:2026-04-29 12:45:47

1、点击我的

我们进入全民K歌的动态界面,点击底部下方我的选项

全民K歌怎么查看提现记录

2、点击K币账户

在我的界面,点击一下页面上K币账户

全民K歌怎么查看提现记录

3、点击提现

进入新页面后,点击一下右上角的提现

全民K歌怎么查看提现记录

4、点击提现记录

最后点击一下页面右上方的提现记录进入查看即可。

全民K歌怎么查看提现记录

  • 全民K歌礼物怎么赠送
  • 全民K歌如何关闭直播消息推送
  • 全民k歌如何认证V
  • 全民K歌怎么领取好友赠送的鲜花
  • 全民K歌送礼物的方法
  • 热门搜索
    麻料鸟叫声大全 在线韩漫画大全免费观看 母鸡简笔画图片大全 水果种类大全 猪肺汤的做法大全 鸡图片大全大图 电脑黑屏怎么处理 太平人寿怎么样 老电影反特片大全 黑板报图片大全