皮皮虾如何关闭个性化推荐内容推送

 时间:2026-04-29 00:09:38

1、在皮皮虾我的界面内,最下方找到设置选项,点击进入设置界面。

皮皮虾如何关闭个性化推荐内容推送

2、在设置界面找到隐私设置选项,点击进入隐私设置界面。

皮皮虾如何关闭个性化推荐内容推送

3、在隐私设置界面找到更多栏里的个性化推荐设置选项,点击进入个性化推荐设置界面。

皮皮虾如何关闭个性化推荐内容推送

4、在该界面内,皮皮虾只有一个选项,如果您不希望使用个性化推荐功能,可以在界面内选项进行关闭操作。

皮皮虾如何关闭个性化推荐内容推送

  • 二之国幽灵国度任务“不安的梦”过关流程攻略
  • 暖雪司马瑛的手记怎么刷
  • 云集软件中怎么解绑微信号
  • 暗黑破坏神3牧牛杖怎么用
  • 如何玩到神佑释放?
  • 热门搜索
    冬天怎么钓鱼 安徽旅游攻略 减肥食谱方法 丽江旅游攻略 减肥 晚餐 简单的减肥动作 一周减肥10斤 上海财经大学浙江学院怎么样 怎么会得白血病 肤色暗黄怎么调理