大众点评APP在哪里关闭签到提醒

 时间:2026-04-22 23:02:04

1、第一步,进入大众点评APP,点击右下角【我的】

大众点评APP在哪里关闭签到提醒

2、第二步,进入我的页面,点击【签到红包】

大众点评APP在哪里关闭签到提醒

3、第三步,进入签到红包页面,点击右上角的三点图标

大众点评APP在哪里关闭签到提醒

4、第四步,在在弹出的小菜单中,点击【关闭提醒】即可

大众点评APP在哪里关闭签到提醒

  • 大众点评怎么签到领礼盒
  • 大众点评的签到领奖在什么地方
  • 大众点评app怎么关闭大众评审消息提醒?
  • 大众点评怎么签到商家
  • 大众点评签到领红包在哪里
  • 热门搜索
    家庭成员情况怎么写 口苦是怎么回事 芾甘怎么读 新鲜竹笋怎么做好吃 比的笔顺怎么写 快手怎么直播游戏 怎么换壁纸 七度空间卫生巾怎么样 鳝鱼怎么做好吃 苹果5s怎么开机