茄子免费小说个性化书籍推荐怎么开启

 时间:2026-04-22 11:08:43

1、进入【茄子免费小说】界面,点击【我的】选项。

茄子免费小说个性化书籍推荐怎么开启

2、在【我的】界面,点击【设置】按钮。

茄子免费小说个性化书籍推荐怎么开启

3、在【设置】界季案面,点击【隐私设置】选项。

茄子免费小说个性化书籍推荐怎么开启

4、在【隐私设置】趣狠界面,把【个性化书籍推荐】右侧开关打开即泰态劫可。

茄子免费小说个性化书籍推荐怎么开启

  • 七猫免费小说开启个性化书籍推荐
  • 熊猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
  • 如何关闭茄子免费小说APP的个性化广告推荐
  • 七猫免费小说怎么开启个性化书籍推荐
  • 怎样打开星空免费小说个性化书籍推荐
  • 热门搜索
    电话呼叫转移怎么设置 我要怎么说我不爱你 集体户口怎么领结婚证 手抄报怎么画 月利率怎么算 富贵竹怎么水养 水饺怎么煮 不开心怎么办 上火牙龈肿痛怎么办 公务员怎么考