闲鱼APP如何删除卖出的宝贝订单记录?

 时间:2026-04-25 18:39:12

1、打开【闲鱼】APP软件,在底部功能栏内,点击【我的】按钮。

闲鱼APP如何删除卖出的宝贝订单记录?

2、在【我的】页面内,点击【我卖出的】功能按钮。

闲鱼APP如何删除卖出的宝贝订单记录?

3、打开【我卖出的】页面,在需要删除的订单下方,继续点击【删除订单】按钮。

闲鱼APP如何删除卖出的宝贝订单记录?

4、打开【删除订单】提示弹框,然后点击【确定】按钮,即可成功删除订单。

闲鱼APP如何删除卖出的宝贝订单记录?

  • 闲鱼卖出去的订单怎么删除
  • 闲鱼卖出记录怎么删除
  • 闲鱼如何删除卖出去的订单
  • 闲鱼在哪里删除卖出去的订单
  • 怎么删除闲鱼已经卖出的订单
  • 热门搜索
    鱼汤怎么做 怎么调鼠标灵敏度 淘宝怎么删除订单 excel底纹怎么设置 dnf卡片怎么附魔 炒年糕怎么做 胸下垂怎么办 孩子注意力不集中怎么办 猕猴桃怎么保存 mojito怎么发音