番茄小说看视频免广告怎么弄

 时间:2026-04-21 18:30:14

1、打开手机App,点击底部“书架”。如下图。

番茄小说看视频免广告怎么弄

2、进入到书架页面,点击左上角“今日阅读时长”。如下图。

番茄小说看视频免广告怎么弄

3、进入到菜单窗口,点击“解锁免广告”。如下图。

番茄小说看视频免广告怎么弄

4、在弹出的窗口中点击“去看视频”。如下图。

番茄小说看视频免广告怎么弄

5、观看一段视频后,即可获得30分钟免广告权益。如下图。

番茄小说看视频免广告怎么弄

  • 番茄小说看视频免广告怎么弄
  • 番茄小说看视频免广告在哪里弄?
  • 番茄小说App如何设置看视频免广告
  • 如何给魅族魅蓝note6手机贴上喜爱的贴纸
  • 番茄免费小说app个性化展示如何关闭
  • 热门搜索
    馅饼怎么和面 王子用英语怎么说 云南白药粉怎么用 怎么选股 抵抗力差怎么办 酷派手机怎么样 饥荒怎么联机 社保卡查询余额怎么查 疥疮结节怎么治疗 急性肠炎怎么办