临汾家app怎样删除浏览记录

 时间:2026-04-23 14:10:23

1、打开临汾家app软件后,点击页面右上角【头像图离肺标】。

临汾家app怎样删除浏览记录

2、进入我盆联仗的界面,点击【粒矿设置】。

临汾家app怎样删除浏览记录

3、进入设置界面,点击【浏览记录】。

临汾家app怎样删除浏览记录

4、进入浏览记录界面,点击页面右上角【清除】。

临汾家app怎样删除浏览记录

5、进入清空所有浏览记录提示界面,点击【确定】。

临汾家app怎样删除浏览记录

  • 临汾图书馆怎么预约
  • 临汾有啥好玩的景区
  • 百度APP怎样删除历史浏览记录
  • 怎样查询临汾限号信息?
  • 我眼中的临汾手抄报
  • 热门搜索
    廿是什么意思 by什么意思 什么是自闭症 一什么风景 11月14日是什么星座 迁就是什么意思 什么动物冬眠 世俗是什么意思 面基是什么意思 闰月是什么意思