点淘怎么关闭个人页勋章展示

 时间:2026-05-03 11:56:56

1、打开点淘我的页面右上角三横杆

点淘怎么关闭个人页勋章展示

2、在弹出页面下方点开设置

点淘怎么关闭个人页勋章展示

3、然后打开页面里的隐私设置

点淘怎么关闭个人页勋章展示

4、打开后在页面下方找到个人页勋章展示

点淘怎么关闭个人页勋章展示

5、点击关闭后在弹出提醒小框里点击确定即可

点淘怎么关闭个人页勋章展示

  • 孩子青春期出现抑郁症怎么办
  • 合金装备:和平使者
  • 微信怎么查看卡券有效期?
  • 教你建立公会怎么挣钱
  • 如何制作好吃的五花肉焖米饭?
  • 热门搜索
    广西龙脊梯田旅游攻略 卵巢囊肿破裂怎么办 毛孔怎么变小 十渡旅游 移动空调效果怎么样 如何让腿毛消失 出去玩的心情发朋友圈 峡谷之巅怎么进 怎么让电脑网速变快 阳澄湖在哪里哪个省的