咪咪阅读怎么完成每日签到任务

 时间:2026-04-25 09:23:08

1、选择每日任务

在APP主页内点击每日任务的频道进入。

咪咪阅读怎么完成每日签到任务

2、选择去签到

点击每日签到的选项后方去签到的选项。

咪咪阅读怎么完成每日签到任务

3、选择点击签到

选择点击签到的选项。

咪咪阅读怎么完成每日签到任务

4、完成签到

系统弹出已连续1天签到的提示,即可完成每日签到任务。

咪咪阅读怎么完成每日签到任务

  • 咪咪阅读怎么设置退出阅读时提醒加入书架
  • 咪咪阅读怎么设置自己的生日日期
  • 咪咪阅读怎么设置不再提醒我收到互动消息
  • 咪咪阅读怎么修改登录密码
  • 咪咪阅读怎么开启夜间模式
  • 热门搜索
    营养减肥早餐 减肥食谱一周瘦20斤 刺客信条4黑旗攻略 陶永吉居士简介 成龙简介 火龙果减肥 黄山攻略 安卓手机怎么刷系统 北京减肥 白云山旅游攻略