inner如何关闭图片水印显示

 时间:2026-04-26 03:32:25

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

inner如何关闭图片水印显示

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

inner如何关闭图片水印显示

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

inner如何关闭图片水印显示

4、隐私设置界面点击“图片水印显示”后面的圆点

inner如何关闭图片水印显示

5、“图片水印显示”后面的圆点变为灰色即表示inner关闭图片水印显示成功

inner如何关闭图片水印显示

  • 如何关闭inner图片水印显示
  • inner如何开启图片水印显示
  • 如何关闭inner图片水印显示
  • inner如何开启图片显示水印
  • 如何开启inner图片水印显示
  • 热门搜索
    穗怎么读 苹果泥的做法 板栗的做法 竹笋的家常做法 兔肉的做法 怎么包粽子 顿号在键盘上怎么打 卅怎么读 蛤蜊的做法 饕餮怎么读