vivo X70如何将应用分身

 时间:2026-04-22 19:07:08

1、进入设置找到设置应用软件,点击并进入。

vivo X70如何将应用分身

2、进入应用与权限在手机设置界面中,找到“应用与权限”选项,点击并进入。

vivo X70如何将应用分身

3、选择应用分身在应用与权限界面中,找到“应用分身”选项,点击并进入。

vivo X70如何将应用分身

4、开启应用分身在应用分身界面中,选择需要分身的应用,滑动“应用分身’选项滑块,即可开启应用分身。

vivo X70如何将应用分身

  • vivo手机如何使用应用分身
  • vivo手机应用双开怎么操作
  • vivo手机怎么开启应用分身功能
  • 如何开启手机的应用双开设置
  • 华为打开微信应用分身之后桌面没有分身图标
  • 热门搜索
    杀猪盘是什么意思 谷维素片的作用 兀兀穷年的意思 complicated什么意思 odm是什么意思 北向资金是什么意思 贷款买房需要什么条件 抖m是什么意思是 提单的作用 三者险是什么意思