怎么设置京东到家个人收货地址

 时间:2026-04-26 12:35:42

1、第一步,首先进入京东APP,然后找到【京东到家】点击进入。

怎么设置京东到家个人收货地址

2、第二步,进入之后,点击左上方的【定位】图标按钮。

怎么设置京东到家个人收货地址

3、第三步,进入选择收货地址界面,下方的【新建收货地址】选项

怎么设置京东到家个人收货地址

4、第四步,最后设置京东到家个人收货地址,点击【保存】即可完成。

怎么设置京东到家个人收货地址

  • 小米视频怎么领金币
  • 蜻蜓FM在哪关闭锁屏显示
  • 小米相机如何开启超广角畸变矫正功能?
  • 运动健康如何将月报分享到微信?
  • 今日头条怎么关闭程序化广告展示设置
  • 热门搜索
    疤痕疙瘩怎么办 结婚证丢了怎么办 学习经历怎么写 东芝电梯怎么样 脸红发热是怎么回事 盆腔炎怎么治 增值业务费怎么取消 头皮屑太多怎么办 延缓写入失败怎么修复 白带像鼻涕一样怎么回事