一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机时间怎么显示24小时
时间:2026-04-25 06:31:24
1、01.在手机设置中,点击【更多设置】,
2、02.点击【日期和时间】。
3、03.选择【时间显示】,
4、04.勾选【24小时制】即可。
小米手机怎么设置24小时制?
小米息屏显示怎么常亮
红米一键锁屏怎么弄出来
如何设置MIUI的24小时制?
小米任务栏卡片式切换
热门搜索
辞职信怎么写最简洁的
麦片怎么吃
个人简历怎么做
怎么给u盘设置密码
头发软怎么变硬
小腿抽筋是怎么回事
蜡笔的英文怎么读
散粉怎么用
胎记怎么去掉
北京工业大学怎么样
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长