我的盐城APP如何操作使用一键呼救功能

 时间:2026-04-23 03:36:19

1、进入手机系统,找到点击我的盐城APP图标

我的盐城APP如何操作使用一键呼救功能

2、进入我的盐城输入相关的账号点击登录

我的盐城APP如何操作使用一键呼救功能

3、登录成功后进入首页点击更多进入

我的盐城APP如何操作使用一键呼救功能

4、进入更多找到点击下方的医疗健康

我的盐城APP如何操作使用一键呼救功能

5、进入医疗健康点击下方的一键呼救进入查看相关的功能进行使用 

我的盐城APP如何操作使用一键呼救功能

  • 微信怎么解绑代办人健康码
  • 支付宝健康码怎么重新填写
  • 贝壳找房怎么找保洁
  • 健康码如何解除绑定的家人信息
  • 健康码填错了怎么修改,怎么重新申请呢?
  • 热门搜索
    虾青素的功效与作用 刚怀孕应该注意什么 太阳的知识 什么是法律援助 苦丁茶的功效与作用 秋季运动会主持词 牛磺酸的功效与作用 鬼泣6什么时候出 高二政治必修三知识点 阴霾什么意思