工商银行卡小额管理费用如何收取

 时间:2026-04-24 15:34:25

1、打开中国工商银行APP。

工商银行卡小额管理费用如何收取

2、点击右下角【我的】。

工商银行卡小额管理费用如何收取

3、点击页面上方的【投诉咨询】,打开我的客服界面。

工商银行卡小额管理费用如何收取

4、点击页面底部的【点此咨询工小智】。

工商银行卡小额管理费用如何收取

5、在聊天对话框中发送“小额管理费”。

工商银行卡小额管理费用如何收取

6、即可查看工商银行卡小额管理费收取标准。

工商银行卡小额管理费用如何收取

  • 支付宝电子社保卡怎么用
  • 平安银行备用金在哪里查看
  • 信用卡账单日怎么查
  • 支付宝体检中心在哪里?图文教程
  • 医保卡能在手机上改密码吗
  • 热门搜索
    cf的烟雾头怎么调 银项链怎么清洗 离职后五险一金怎么办 刷卡机怎么用 被蚊子咬了怎么止痒 老年人脚肿是怎么回事 买股票手续费怎么算 你的繁体字怎么写 怎么设置输入法 狗狗吐了怎么办