手机贝乐虎儿歌app怎样增加新收货地址

 时间:2026-04-22 21:25:32

1、打开手机【贝乐虎儿歌】软件。

手机贝乐虎儿歌app怎样增加新收货地址

2、点击【用户】功能。

手机贝乐虎儿歌app怎样增加新收货地址

3、点击【收件信息】功能。

手机贝乐虎儿歌app怎样增加新收货地址

4、点击【新建地址】功能。

手机贝乐虎儿歌app怎样增加新收货地址

5、填写地址信息。

手机贝乐虎儿歌app怎样增加新收货地址

6、点击【保存】功能即可。

手机贝乐虎儿歌app怎样增加新收货地址

1、打开手机【贝乐虎儿歌】软件。

2、点击【用户】功能。

3、点击【收件信息】功能。

4、点击【新建地址】功能。

5、填写地址信息。

6、点击【保存】功能即可。

  • 迷你世界华乐皮肤怎么免费获得
  • 个人城市创卫该做些什么01
  • 雾霾生活小知识?
  • 简笔画系列:带着小红帽的小女孩
  • 彩铅简笔画画小象
  • 热门搜索
    周怎么读 邮箱注册怎么注册 qq怎么升级 孩子头发稀少怎么办 建造师证怎么考 身份证掉了怎么坐火车 皮带打孔器怎么用 兰蔻护肤品怎么样 怎么卖萌 羽博充电宝怎么样