一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo怎么设置锁屏时钟样式
时间:2026-04-22 14:53:47
1、
点击个性化
打开设置,点击个性化定制。
2、
打开开关
点击息屏样式,打开息屏显示右侧的开关。
3、
选择样式
点击表盘时钟,选择一种时钟样式应用即可。
如何设置oppo手机锁屏时钟样式
oppo锁屏上的时间是如何设置格式的?
oppo手机锁屏时间怎么设置横屏
oppo手机锁屏时间格式怎么设置
oppo锁屏桌面时间显示怎么设置
热门搜索
怎么可以美白
小孩喉咙有痰怎么办
河蚌怎么吃
促黄体生成素高怎么办
白带像豆腐渣怎么回事
手机掉了怎么找回来
齿痕舌怎么调理
懿怎么读音
怎么修改照片分辨率
cad角度怎么画
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长