我的大学APP如何切换语言

 时间:2026-04-22 11:01:49

1、首先进入手机系统,找到我的大学APP,点击我的大学APP图标进入

我的大学APP如何切换语言

2、进入我的大学APP,选择相应的登录方式进行账号登录

我的大学APP如何切换语言

3、没有账号的需要进行账号的注册

我的大学APP如何切换语言

4、登录我的大学APP账户成功后,点击右下角我的进入

我的大学APP如何切换语言

5、进入我的,找到设置点击设置进入

我的大学APP如何切换语言

6、进入设置找到下方的切换语言进入

我的大学APP如何切换语言

7、进入切换语言,选择相应的语言进行选择

我的大学APP如何切换语言

  • 我的大学手抄报
  • 以我的大学梦为主题的手抄报
  • 我的大学,我的生活
  • 我的大学梦手抄报
  • 我和我的大学手抄报
  • 热门搜索
    月季花什么时候开 why是什么意思 关于完全听不懂老公在说什么的事 xoxo什么意思 什么是软水 6月14日是什么节日 fail是什么意思 smart原则是什么 一串串什么 苹果手机vpn是什么