当当如何删除购物车的宝贝?

 时间:2026-05-06 16:08:52

1、打开手机,找到“当当”图标并点击它。

当当如何删除购物车的宝贝?

2、在“当当”窗口中,点击下方“购物车”菜单选项。

当当如何删除购物车的宝贝?

3、在”购物车“窗口中,点击右上方“编辑”选项。

当当如何删除购物车的宝贝?

4、在弹出窗口中,选中左下方”全选“并点击下方”删除“按钮。

当当如何删除购物车的宝贝?

5、在弹出”确定要删除宝贝吗?“窗口中,点击”确定“按钮即可完成当当删除购物车的宝贝。

当当如何删除购物车的宝贝?

1、

【1】、打开手机,找到“当当”图标并点击它。

【2】、在“当当”窗口中,点击下方“购物车”菜单选项。

【3】、在”购物车“窗口中,点击右上方“编辑”选项。

【4】、在弹出窗口中,选中左下方”全选“并点击下方”删除“按钮。

【5】、在弹出”确定要删除宝贝吗?“窗口中,点击”确定“按钮即可完成当当删除购物车的宝贝。

  • 蜂王浆的好处
  • 头皮瘙痒是怎么回事
  • 大厨教你做地三鲜
  • 怎么让孩子早睡早起
  • 买奔驰车哪种贷款方式最划算
  • 热门搜索
    怎么拍照片好看 女神英语怎么说 大全新能源 贵港旅游景点大全 辽国皇帝列表及简介 影视大全免费追剧 知识大全 黄页软件大全 夫妻快乐器大全 戒指尺寸怎么量