微信转转二手怎么卖东西

 时间:2026-04-24 15:33:01

1、在微信我页面,点击【服务】。

微信转转二手怎么卖东西

2、在服务页面,点击【转转二手】。

微信转转二手怎么卖东西

3、在转转二手页面,点击【自由市场】。

微信转转二手怎么卖东西

4、在自由市场页面,以手机为例,点击【手机】。

微信转转二手怎么卖东西

5、在手机页面,点击【发布】。

微信转转二手怎么卖东西

6、填写商品信息,点击【发布】即可。

微信转转二手怎么卖东西

  • 微信转转二手怎么卖东西
  • 怎么在微信转转二手上卖东西?
  • 怎样在转转上卖东西
  • 微信如何在二手转转卖东西
  • 转转怎么卖东西
  • 热门搜索
    牲生活用品 增值税如何做账 金乡生活网 晕车怎么办 如何快速解除晕车 断奶后如何回奶 二级建造师如何注册 he是什么意思 6s管理是什么 提前批怎么填报志愿 如何选购净水器