一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
多多买菜超过申请退款时间怎么办
时间:2026-04-26 14:22:01
1、
打开拼多多APP
找到想要操作的订单。
2、
在订单详情页面中
点击【联系自提点】。
3、
在弹框中
点击【立即联系】即可。
多多买菜超过退款时间怎么办
多多买菜超过退款时间怎么办
多多买菜未收到货,申请退款过期怎么办
多多买菜没有收到货,但是申请退货超时了怎么办
多多买菜超过退款时间怎么办
热门搜索
吸顶灯怎么安装
阿芙精油怎么样
肩膀疼是怎么回事
全景怎么拍
怎么样才能快速减肥
怎么合并图层
ab胶怎么去除
指甲怎么长得快
婴儿老吐奶怎么办
淘宝评价怎么修改
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长